Адрес:
г. Барнаул, ул. Трактовая 1Ж

СКИДКА ДО 15% НА ПРОДУКЦИЮ ЗАВОДА
«СИБИРЬ-ТЕХНИКА» ПО СУБСИДИИ МИНПРОМТОРГА РОССИИ  


Подробнее ...
Программа действует с 1 февраля по 31 августа 2024 года.

ЗАВОД "СИБИРЬ-ТЕХНИКА" ОБЪЯВЛЯЕТ ЗАПУСК ПРОГРАММЫ ТРЕЙД-ИН НА МАШИНЫ ДЛЯ ЛЕСОСЕЧНЫХ РАБОТ, МУЛЬЧЕРА.

Ведущий машиностроительный завод "Сибирь-Техника" рад представить новую программу Трейд-ин на мульчеры любого производителя. В рамках этой программы, клиенты имеют возможность обменять свой старый мульчер на новый российский мульчер ТЛП-4М-038А от завода "Сибирь-Техника" с учетом существенной скидки.

Подробнее ...
г. Барнаул  — октябрь 2023г

«Сибирь-Техника» подтвердила производство промышленной продукции на территории Российской Федерации

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации по результатам рассмотрения документов, представленных в соответствии с Правилами выдачи заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719, подтверждает производство следующей промышленной продукции на территории Российской Федерации

Подробнее ...
г. Вологда  —  6-8 декабря 2023

Сибирь-Техника на XXVIII Международном лесном форуме и выставке "Российский лес"!

Сибирь-Техника на XXVIII Международном лесном форуме и выставке "Российский лес"! Мы рады сообщить, что наше предприятие приняло активное участие в этом значимом мероприятии. Узнайте больше о нашей компании, ее достижениях и инновационных решениях в области лесной промышленности. Мы представляем передовые технологии и оборудование, способствующие эффективному управлению лесными ресурсами. Присоединяйтесь к нам на XXVIII Международном лесном форуме и выставке "Российский лес", чтобы узнать больше о нашей компании и наших инновационных решениях.

Подробнее  ...
г. Барнаул  — 03 февраля 2023г

«Сибирь-Техника» подвела итоги 6-ти месяцев реализации нацпроекта «Производительность труда»

Подводя итоги, генеральный директор ООО «Сибирь-Техника» Алексей Алексеевич Богородицкий отметил важность проекта для предприятия в целом и необходимость тиражирования полученных знаний на другие потоки. Особо подчеркнул планы по развитию предприятия в ближайшем будущем и улучшению условий труда сотрудников.

Подробнее  ...